Barbe Creative

Игорь Барбэ
Igor Barbe

Планы
Plans

"Меня часто спрашивают:
- откуда у вас лучший по освещению авторский, полутысячеметровый Пентхаус в Москве с полусотней окон и шестью каминами, бассейном, тремя саунами, открытым двором, смотровой площадкой с белой ванной, восемью уровнями и кроватями 2.20 на 2.40 на Патриарших прудах...? .. лучшие машины, всегда лучшее в Америке и Европе оборудование, невероятно красивая (если не сказать - "самая красивая в мире") и, при этом добрая и смелая жена с которой вы проводите в окружении трех ваших сыновей год из четырех на море :) ??? Да еще сыновей, которые первыми в мире узнали от вас - автора самой идеи и инициатора, и спонсора разработок самих реплон технологий, - что люди будущего будут многоразовыми, а значит неминуемо ответят за любое свое нечистоплотное деяние в их первой жизни.. .. сыновей, рождение каждого из которых всегда было для вас чудом, так как вы с женой всегда запрещали докторам называть вам пол ребенка - оставляя эту тайну для себя до самого последнего и самого яркого момента их появлений??? Сыновей, которые, опережая даже вас, первыми на планете расплакались от невероятной мысли о том, что в следующей их жизни - их родителями будете не вы, а, какие-то, другие люди???

Так вот... знаете - ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТ:
- За всю свою жизнь я не взял ни грамма чужого, не украл ни копейки чужихъ денег, ни грамма чужих идей - но, я - думаю, тружусь, генерю идеи и реализую их - оставаясь всю жизнь свободным художником - помогающим, как могу, чаще за деньги, совершенно разным людям, но, еще чаще, себе - по 16-18 часов в сутки. Без отдыха. Без выходных! Без праздников!!

Я невероятно стараюсь не делать никаких лишних движений (...если можно платить одним автоматическим платежом вместо 12 ручных - я плачу за год) и все-равно я почти ничего не успеваю... - не понимая, как люди 95% движений которых явно - "ЛИШНИЕ", успевают хоть что-то... ..и искренне расстраиваюсь от мысли и фактов о том, что большинство людей вокруг меня успевает сделать в 95 раз меньше меня...

В 14 лет я создал теорию масштабов вкратце сводимую к тому, что - что управлять деревней, что мегаполисом - одинаково трудно и времени все сделать не хватит ни там, ни там ... - иными словами - "Век живи, Век учись - дураком помрешь...". А, в 36 - теорию, философию и технологии многоразового человечества. И всю дальнейшую жизнь живу только ради того, чтобы оставаться свободным и, когда-нибудь, родиться вновь, в надежде на то, что люди будущего проникнутся моими идеями и в этом новом моем путешествии по жизни они сделают так, что я снова встречу свою жену и, опять, влюблюсь в нее, завоюю ее и буду с ней жить... вновь и вновь... Слабое звено тут не тысячи наших будущих жизней на земле и других планетах - а, организация наших вторых рождений с разницей в 17 лет :))! Случившись раз - дальше все пойдет, как по маслу! Поэтому, я живу уже 16 лет ежедневно готовя себя оказаться быть Способным сделать то, чего другие не могут и не смогут, тысячи великих моих современников умрут навсегда - потому что не видят ни саму проблему, ни себя истинных... Учитесь создавать и помогать себе самим и людям вокруг вас - если у вас есть хоть мало-мальский талант к этому!

В том числе не брезгуйте помогать и тем типажам на которых обрушились деньги и власть. Социум всегда ВЕРТИКАЛЕН, кто бы что вам не говорил о демократии - чем выше вы, тем больше у вас прав и возможностей. Поэтому Ищите возможность помогать им - ОНИ, поголовно, несчастны ... - просто, не позвольте себе переступить через убийство и воровство и, если так - творите опираясь на вертикаль - во благо вертикали.

И, ещё ... Задумайтесь ...

.. если 10 лет без перерыва реализовывать какой-нибудь достаточно "сумасшедший" проект, который потом купят за один миллион долларов - то ведь средний выхлоп на каждый месяц всех десяти лет будет для вас почти что 10.000 долларов за все эти 10 лет, а, что если вы сумеете создать в одиночку или с друзьями проект на 2.000.000 долларов или 22.000.000 или 220.000.000, ну, или, наконец, на 220 миллиардов, 500 миллиардов или триллион ???

Так и этим живут миллионы Американцев у которых в одном только штате Калифорния оформлено почти 5000 патентов на обыкновенную мышеловку, Европейцев, Азиатов.

ЭТО - и ничто иное - заставляет наш мир сопереживать себе самому и двигаться вперёд заботясь о себе самом - стремясь к демократии, как способу защиты изобретателей!

Я создал таких проектов множество и знаю наверняка - это интереснее чем сидеть "офисным планктоном" за еду и бонусы на утренних летучках глядя в глаза стандартно "больному на всю голову" руководителю, которого папа научил бить детей железной монтировкой по голове - единственные эпитеты про которого приходящие вам в голову: "Свинья" и "Осёл" и то, только потому что вы интеллигентный и образованный свободный художник :) - потому что, на самом деле, "он" мерзкий подонок и вор, а, в подавляющем большинстве случаев еще и маниакально-честолюбивый плагиатор.

Куда приятнее не работать на такого - вся биография которого это непрекращающиеся истории воровства чужих идей "тупого ничтожества".

Куда приятнее и милее быть состоятельным, свободным и при этом честным и любящим - а, засыпать и просыпаться только тогда, когда вас или уже "вырубает", или, когда спать у вас уже нет желания - запрещая с понедельника по пятницу звонить вам на телефон кому-либо-нибудь, даже Президентам, чьи рекламные кампании вы успешно делали :)

Этого я желаю всем 163 Народами и народностям России и Народам и народностям СНГ!

Ведь свобода и счастье важнее денег!! Потому что Камин в доме греет только теплые души! .. присмотритесь вокруг себя, "ледяных", их ведь видно ...

Время выводит их и все их подлости "на чистую воду". От этого они так "дрожат".. .. из-за страха перед будущим уничтожают вокруг себя все живое ...

Избегайте их - говорите всегда правду - не делайте того, за что люди будущих поколений могут не захотеть видеть вас снова на этой Земле - любите себя - уважайте - трудитесь 18 часов в день - ищите любимую работу - вступайте в брак только по любви от которой сносит крышу - придумывайте новое - не воруйте - и будет и вам, как и мне - счастье и тепло! :)" Игорь Барбэ





















Планы фрилансера: Заработок и Хобби

0KM. MOSCOW

0КМ.МОСКВА - 0KM.MOSCOW - ВОЛШЕБНАЯМОНЕТКА.РФ - MAGICCOIN.RU - MAGICCOIN.ORG -

Исторический Музей

ЦАРСКИЕПЕЧАТИ.РФ - РУССКИЕПЕЧАТИ.РФ - ГЕРАЛЬДИЧЕСКИЕПЕЧАТИ.РФ - ИМПЕРАТОРСКИЕПЕЧАТИ.РФ - ПЕЧАТИРУССКИХЦАРЕЙ.РФ - RUSSIANSEALS.COM/.RU - HERALDICSEALS.COM/.RU - RUSSIANHERALDICSEALS.COM/.RU

Крио Технологии

CRYO.VIP - NANOCRYOBANK.COM/.RU - GENERALCRYOBANK.COM/.RU - CRYONANOBANK.COM/.RU - NANONORMS.COM/.RU - CRYONANONORM.COM/.RU -
I-AM.CLOUD









БАРБЭ кратко о